Банк подал иск в суд о взыскании долга, но полученное решение о рассрочке не соответствует моим возможностям из-за финансовых обязательств в отношении жены и ребенка

• г. Тамбов

Банк подал иск в суд о взыскании долга. Суд вынес решение. Я подал документы и заявление на рассрочку. Суд вынес определение с рассрочкой на год и ежемесячной суммой платежа 6485 рублей, но данную сумму в месяц выплачивать не могу т.к. на моем иждивении находится жена и 4-х летний сын. Документы на них я в суд представлял. Что делать? Могу ли я выплачивать не по указанной сумме а столько сколько могу?

Ответы на вопрос (2):

нет не можете, не выполнять решение суда.

Обжалуйте определение суда