Как решить проблему с долгом за коммунальные услуги при прописке в многокомнатной квартире и отсутствии родителей?

• г. Санкт-Петербург

Нас прописано 4 в 3-х комнатной квартире. На данный момент есть долг за оплату ком услуг. Двое мама и папа проживают в другом городе. Я приносила документы, подтверждающие регистрацию родителей в течении 3-х последних лет с просьбой пересчитать в счёт долга, мне отказали. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать отказ в судебном порядке исходя из оснований отказа. Может вы ненадлежащие документы приносили, может ещекаки-либо снования.

Добрый день.

В настоящее время количество проживающих (зарегистрированных) влияет на размер платежей за потребление горячей и холодной воды, водоотведение, газ. Все остальные платежи начисляются в зависимости от площади жилого помещения.

Установите счетчики.