Как выписать родных за долг по муниципальной квартире, в которой они не проживают?

• г. Березники

Можно ли выписать своих родных за не оплату долга по квартире в которой они не проживают. Когда мне было 11 лет я потеряла родителей и до совершеннолетия я жила с тетей. Спустя 7 лет я узнала, что не кто не платил за квартиру и данный момент времени не собирается, т.е.весь долг сейчас висит на мне и я хотела бы оплатить сама весь долг и продать квартиру. Можно ли такое сделать?

Можно выписать своих родных за не оплату долга по квартире, в которой они не проживают? Квартира муниципальная! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дорогая Ириша вначале оплатите долг по коммунальным платежам, а затем ставьте вопрос о признании Ваших родственников прекратившими право пользования жилым помещением в связи с выездом на другое постоянное место жительства и снятии с регистрационного учета. Наряду с тем, я считаю. что сами Вы с этим не справитесь. Вам нужен квалифицированный в этих вопросах адвокат