У должника долг 24 тыс. Платит по 200 р в месяц. Что то можно сделать?

• г. Иваново

У должника долг 24 тыс. Платит по 200 р в месяц. Что то можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пусть пристав пытается установить имущество, на которое может быть обращено взыскание. В данном случае необходимо напоминать о себе почаще именно судебному приставу.

Удачи вам и всего наилучшего.