Суд присудил должнику выплаты. Он платит по 500 р в месяц при долге в 200 тысяч. Можно ли что-то сделать, чтобы увеличить выплаты?

• г. Орёл

Суд присудил должнику выплаты. Он платит по 500 р в месяц при долге в 200 тысяч. Можно ли что-то сделать, чтобы увеличить выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо сходить на прием к приставу-исполнителю и ознакомься с делом. Возможно пристав-исполнитель не совершил все Исполнительные действия, предусмотренные ст. 64 ФЗ"Об исполнительном производстве". Если так - пишите жалобу на бездействие пристава.