Оплата наличными через Сбербанк транспортного налога за мужа - возможность прохождения платежа и вопрос о возврате денег.

• г. Челябинск

Заплатила наличными через Сбербанк по своему паспорту транспортный налог за мужа, пройдет ли платеж или придется снова платить, писать заявление в налоговую о возврате денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если заплатили через операционистку в банке, указали кто плавтельщик налога, то возврат налога делать не придется.