Проблема с оплатой транспортного налога через Сбербанк Онлайн - налоговая требует разбираться с банком

• г. Калуга

В июле этого года оплатила через сбербанк онлайн транспортный налог, платеж в налоговую не дошел, налоговая выставила новый счет с пени, квитанция распечатанная из сбербанка онлайн у меня на руках, но налоговая требует что б я сама разбиралась с банком, какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите претензию в банк, почему денежные средства не поступили.

Налоговая права, Вы обязаны оплатить налог вовремя и причины по которым это не сделано никого кроме Вас волновать не будут. Пишите претензию в банк, требуйте возмещения с учетом неустойки выставленной налоговой. Требуется помощь в составлении претензии, звоните.