Отказ в выдаче субсидии из-за отсутствия договора на вывоз мусора - законность действий?

• г. Саратов

Мне отказываются выдать субсидию, п.к у меня нет договора с вывозом мусора (Мехуборка). Я согласна заключить договор, но меня принуждают оплатить по 102 рубля с января 2016 года по ноябрь включительно если нет, то и нет субсидии. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да. Субсидии предоставяются при отсутствии задолжености либо при наличие и/или исполнении соглашения между Вами и Упр. компанией о погашении накопленного долга рассрочку.