Отказ в получении субсидии на основании отсутствия квитанций за мусор - законно ли это?

• г. Краснодар

Мне отказывают в получении субсидии на основании того, что не предоставлены квитанции по оплате за мусор. Договора с мусороуборочной компанией нет. Я не прошу субсидию за мусор. Проживаю в частном секторе. За газ, свет, воду-задолженности нет. Раньше не требовали. С января 2019 г новое постановление - платить должны все. 133 рубля с человека. Нас трое. У нас нет столько мусора. Законно ли отказывают в субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да законно так как вывоз мусора это коммунальная услуга, а субсидия не предоставляется по некоторым коммунальным услугам, она предоставляется или по всем услугам которыми пользуетесь, или не предоставляется вообще.

Кстати вывозом мусора пользуются все и доводы о том, что Вы не выбрасываете мусор не принимаются.