Что будет за не сданную декларацию и неуплату налогов по упрощенке за 2014 год?

• г. Москва

Что будет за не сданную декларацию и неуплату налогов по упрощенке за 2014 год?

Ответы на вопрос (1):

Что будет за не сданную декларацию и неуплату налогов по упрощенке за 2014 год?

налоговая выставит штраф, начислят пени на сумму основного долга.