Такой вопрос:1 ноября умер инвалид 2 группы. Будет ли выплачена компенсация 5000 рублей в январе или нет? Спасибо!

• г. Великий Устюг

Такой вопрос:1 ноября умер инвалид 2 группы. Будет ли выплачена компенсация 5000 рублей в январе или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не будет, поскольку получатель умер и получать компенсацию некому. Она выплачивается только находящимся в живых на январь 2017 года получателям.