Если я не пользуюсь горячей водой, а за подогрев все равно заставляют платить.

• г. Санкт-Петербург

Если я не пользуюсь горячей водой, а за подогрев все равно заставляют платить.

Ответы на вопрос (3):

Если я не пользуюсь горячей водой, а за подогрев все равно заставляют платить.

могут заставить в таком случае, на ОДН.

Добрый день! Дело в том, что нет услуги, нет и оплаты, если у Вас показания приборов учета по ГВ равно 0, то соответственно счет на оплату за подогрев вам выставить не могут.

В случае если Вы не пользуетесь горячей водой, а за подогрев все равно заставляют платить, это незаконно. Вы сами откажитесь от оплаты и это будет правильно.