Проблема с получением справки о составе семьи из-за различных адресов прописки - возникает вопрос о получении детского пособия

• г. Саратов

Я-мать прописана по одному адрессу а ребенок прописан с отцом по другому адресу. Мне не дают справку о составе семьи по моему адрессу из за долга по квартире если я возьму справку о составе семьи на мужа то на кого делать детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

Мне не дают справку о составе семьи по моему адрессу из за долга по квартире если я возьму справку о составе семьи на мужа то на кого делать детское пособие.
если не дают справку, обращайтесь в прокуратуру--можете на отца оформить пособие, если не военнослужащий.