Получение печатей в паспорте гражданина Украины, вступившего в брак с гражданином РФ, в посольстве Украины в Москве - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Я гражданка Украины вышла замуж за гражданина РФ, у нас родился ребенок. Мне нужно поставить печати в паспорт, могу ли я сделать это в посольстве Украины в Москве? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Снежана

Да, можете сделать это в посольстве. Позвоните туда и уточните, что нужно для этого.

Если Вы в Москве, тол и сходить можете

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.