Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина РФ,для получения гражданства что нужно делать? Какие документы нужны и т.д.?

• г. Жуковский

Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина РФ,для получения гражданства что нужно делать? Какие документы нужны и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия,

Начните с получения РВП. Со списком необходимых документов можно ознакомиться на сайте ФМС РФ.