Влияет ли форма уведомления на расторжение соглашения об оказании юридических услуг и представительстве в суде между физическими лицами?

• г. Иркутск

Соглашение об оказании юридических услуг и представительстве в суде было заключено между физическими лицами в письменной форме. Соглашение предусматривало условие, по которому заказчик может в одностороннем порядке расторгнуть соглашение, предварительно уведомив об этом исполнителя и возместив ему фактически понесенные расходы. Форма уведомления в соглашении не указана. Достаточно ли устного уведомления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Роман. Уведомление должно быть составлено в письменном виде, если вы хотите расторгнуть соглашение, которое заключили. Всего вам доброго.

Лучше устное уведомление дополнить письменным так как расторжение договора по общему правилу происходит ыв той же форме в какой договор заключался т.е простой письменной и расчеты тоже согласовать и произвести путем документального оформсления. З.