Авария на авто - живой после переворота на крышу, следы зафиксированы ГИБДД. Как поступить без КАСКО и ОСАГО с МаксСервисом?

• г. Оренбург

05. 11.2016 перевернулся на авто, лег на крышу, живой все в норме, сотрудники ГИБДД зафиксировали следы фотосъемкой на дороге, вмятины на авто. Дорога не обработана в соответствии с погодными условиями с самого начала этих погодных условий, шипы имеются, КАСКО, ОСАГО отсутствует, страховая компания "МаксСервис". Что можно предпринять в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте..

можете обратиться в суд на должников и требовать возмещения вреда.. думаю вам стоит обратится лично к юристу.

В данной ситуации можете предъявлять иск к организации, которая отвечает на состояние дороги на данном участке. Вполне возможно взыскать ущерб в полном объеме.