Разделение алиментов на троих детей - можно ли претендовать на равномерное распределение процентов?

• г. Владивосток

Я в браке подала на алименты на двоих детей мне присудили 33% на двоих, а от первого гражданского брака на одного ребёнка присудили 25%. Могу ли я как жена мужа подать заявление в суд о разделении процентов поровну на троих детей? Так как муж пенсионер, работаю в семье я одна и на иждивении у нас трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я как жена мужа подать заявление в суд о разделении процентов поровну на троих детей?

Нет такое заявление может подавать только должник в суд вынесший решение. Приложите документы о доходах и других алиментах и просите снизить.