Как правильно составить заявление в суд о равномерном разделении алиментов на троих детей при совместной жизни с мужем и учете разных процентов по детям от разных браков

• г. Владивосток

Как грамотно составить мужу заявление в суд о разделении працентов алиментов поровну на троих детей. Так как состою с ним в браке мне присудили на двоих детей 33%, а на первый гражданский брак присудили на одного ребёнка 25%, Мой муж пенсионер (алименты высчитывают с пенсии) работаю в семье Я одна, на иждивении трое детей.

Ответы на вопрос (2):

Муж может обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка и доказывать свое трудное материальное положение.

Добрый день, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.