В случае отсутствия запчастей в сервисном центре, возможно ли получить страховую выплату за сломанный телефон?

• г. Москва

Сдали сломанный телефон в сервисный центр. Телефон еще на гарантии и застрахован, но случай не гарантийный. Телефон вернули через 1,5 месяца с формулировкой: запчастей нет и не будет. Могу ли я обратиться в страховую кампанию за выплатой стоимости телефона на основании этого акта?

Ответы на вопрос (1):

Сдали сломанный телефон в сервисный центр. Телефон еще на гарантии и застрахован, но случай не гарантийный. Телефон вернули через 1,5 месяца с формулировкой: запчастей нет и не будет. Могу ли я обратиться в страховую кампанию за выплатой стоимости телефона на основании этого акта?

Вы сами указали, что случай не гарантийный. Сдавайте телефон в платный ремонт.