Многодетные семьи могут получить региональный семейный капитал при условии проживания в регионе не менее трех лет

• г. Астрахань

Право на получение регионального семейного капитала предоставляется многодетным семьям при условии проживания супругов на территории области не менее трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Так и трактуется: если на территории области семья прожила менее трёх лет, то право на получение капитала не возникает. Если, допустим, на территории области вы проживаете с 2014-2015 гг., то вам капитал не положен!