Возможно ли лишение российской пенсии гражданки России с видом на жительство на Украине?

• г. Днепропетровск

Я,гражданка России, зарегистрирована, в России, получаю 5 лет пенсию, имею вид на жительство на Украине. Могут ли меня лишить Российской пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Я,гражданка России, зарегистрирована, в России, получаю 5 лет пенсию, имею вид на жительство на Украине. Могут ли меня лишить Российской пенсии?
Нет.