Я работаю в школе 2 год. Директор заставляет выписывать областную газету каждые пол года. Законно ли это? Или я могу отказаться?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в школе 2 год. Директор заставляет выписывать областную газету каждые пол года. Законно ли это? Или я могу отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Я работаю в школе 2 год. Директор заставляет выписывать областную газету каждые пол года. Законно ли это? Или я могу отказаться?

Здравствуйте! Конечно, это дело добровольное.