Меня заставляют выписывать газету, я госслужащая, могу ли я отказаться.

• г. Калининград

Меня заставляют выписывать газету, я госслужащая, могу ли я отказаться.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете отказаться.

Здравствуйте, можете конечно и отказаться. Скажите, что лишними денежными средствами для выписки указанной газеты не обладаете и готовы выписывать ее за счет предприятия.