Как получить больничный после операции по удалению зуба и установке зубного моста для преподавателя?

• г. Уфа

Предстоит операция по удалению зуба и установке зубного моста в частной клинике. Операция в несколько этапов и занимает около недели. Работаю преподавателем и,соответственно, без передних зубов не смогу в полной мере выполнять свои функции. Каким образом можно получить больничный?

С Уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Решение о выдаче больничного листа принимает врач при наличии оснований. Попросите его об этом.

Удачи Вам и всех благ!