Разовые выплаты пенсионерам сумма

• г. Нижний Новгород

В 2017 году пенсионерам выплатят разовую пенсию 5000 рублей, выплатят ли эту сумму ветеранам боевых действий в Чечне?

Ответы на вопрос (2):

В 2017 году пенсионерам выплатят разовую пенсию 5000 рублей, выплатят ли эту сумму ветеранам боевых действий в Чечне?
Да, конечно.

В 2017 году пенсионерам выплатят разовую пенсию 5000 рублей, выплатят ли эту сумму ветеранам боевых действий в Чечне?
не получите 5 тыс. руб., так как Вы не пенсионеры.