Выплачены ли ветеранам боевых действий в Чечне в 2005-2006 гг. дополнительные средства в размере 5000 рублей?

• г. Пермь

До 28 января 2017 г. пенсионерам выплачивались дополнительные средства в размере 5000 руб. Положена ли эта выплата ветеранам боевых действий, служивших в Чечне в 2005-2006 гг.? Ведь они тоже являются пенсионерами, а им по 5000 не дали...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы не являетесь пенсионерами, а получаете ЕДВ, на основании чего данные выплаты в размере 5000 рублей Вам не положены.