Как узнать это настоящие фирма или мошенники которые требуют предоплату. Они ЗАНИМАЮТСЯ установкой окон и дверей БЕСПЛАТНО.

• г. Краснодар

Как узнать это настаящия фирма или мошенники каторые требуют предоплату. Они ЗАНЕМАЮТСЯ установкай акон и дверей БЕСПЛАТНО.

Ответы на вопрос (4):

Как узнать это настаящия фирма или мошенники каторые требуют предоплату. Они ЗАНЕМАЮТСЯ установкай акон и дверей БЕСПЛАТНО.

Запросите ЕГРЮЛ, проверьте контрагента на сайте налоговой инспекции. Просмотрите арбитражную практику на СБИС.

Здравствуйте!

Если требуют предоплату-это уже должно насторожить. А бесплатно сейчас ничего не делается, с такими лучше не связываться.

Удачи Вам.

Проверить не сложно. Для начала попросите у фирмы свидетельства о государственной регистрации и постановке на налоговый учет. Перепишите ОГРН, ИНН. Затем зайдите на сайте ИФНС РФ, там есть раздел "Проверить себя и контрагента". Заходите в раздел, указываете ОГРН или ИНН и Вам будет предоставлена вся информация о фирме, если она существует.

Посмотрите на сайте Федеральной налоговой службе в реестре юр.лиц название этой организации по ИНН или ОГРРН, проверьте совпадают ли фактический и юридический адреса и что находится по юр. адресу этой компании (если жилой дом) - сами понимаете - иметь с ними дело нельзя. Производство окон и дверей - это большой производственный цикл, при котором компания должна иметь свои производственные цеха и большие площади. Если это посредники - их цена будет дороже цены производителя на 25-30%.