Нужна помощь в проверке начисления пенсии по старости для ветерана труда

• г. Саратов

Я, Луговенко Раиса Александровна меня волнует на счет начисления пенсии по старости.

Я Ветеран труда а вот пенсию получаю социальную, но у меня большой стаж работы и мне кажется что пенсия начислено не правильно, обращалась ПФ, но мне там толком не чего не обьяснили. Куда обратиться и узнать правильно начислена пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете с жалобой обратиться в вышестоящее подразделение Пенсионного фонда, затем с исковым заявлением в суд.