Пенсионеры живущие в гражданском браке при смерти одного из них может взять пенсию или нет.

• г. Уфа

Пенсионеры живущие в гражданском браке при смерти одного из них может взять пенсию или нет.

Ответы на вопрос (3):

Пенсионеры живущие в гражданском браке при смерти одного из них может взять пенсию или нет.

---нет однозначно, это чужие люди СОЖИТЕЛИ.

Пенсионеры живущие в гражданском браке при смерти одного из них может взять пенсию или нет.
не могут, сожительство закон не признает...

НЕТ Пенсионеры живущие в гражданском браке при смерти одного из них не может взять пенсию, гражданский брак не имеет юридической силы.