Управляющая компания продолжает накручивать пени, несмотря на решение суда. Как решить данную ситуацию?

• г. Пермь

Управляющия компания подала в суд на уплату пени, суд установил сумму к оплате, а компания продолжает накручивать пени дальше на туже сумму, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Управляющия компания подала в суд на уплату пени, суд установил сумму к оплате, а компания продолжает накручивать пени дальше на туже сумму, что делать.

Вы же до сих пор не уплатили пени чего то ждете а решение в силу еще не вступило.