Возможен ли перевод из ЧГУ в МЧС России - условия и возможности

• г. Грозный

Я студент ЧГУ факультет Экономики и финансов 2 курс. Хотелость бы узнать можно ли перевестись в академию или университет МЧС России. И если можно, то на каких условиях. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для перевода из одного ВУЗА в другой Вам необходимо будет написать заявление о переводе в другой ВУЗ, и пройти аттестацию. К заявлению нужно приложить копию зачетной книжки. После прохождения аттестации Вам должны выдать справку о прохождении аттестации. Отчисление из ВУЗА. В котором проходит обучение студент производиться на основании приказа ректора об отчислении в связи с переводом в другой ВУЗ. Приказ издается в течение 10-ти дней. Если при переводе будет академическая неуспеваемость ее нужно будет ликвидировать. (ФЗ РФ №273-ФЗ).

Здравствуйте,

Ваш вопрос не является юридическим и мы не можем этого знать.

Звоните в университет и там узнавайте условия и возможности перевода

Желаю Вам удачи и всех благ!