Банк применяет необоснованное рефинансирование и насчитывает завышенные проценты на остаток кредита - допустимо ли это?

• г. Санкт-Петербург

Банк произвел рефинансирование по кредиту на остаток суммы в 123000 руб. насчитав еще на эту сумму процентов 132000 руб. вправе ли они насчитывать такую сумму на остаток кредита с процентами.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На остаток кредита могут начислять проценты, выгоднее будет вообще закрыть кредит единовременным платежом.

Банк произвел рефинансирование по кредиту на остаток суммы в 123000 руб. насчитав еще на эту сумму процентов 132000 руб. вправе ли они насчитывать такую сумму на остаток кредита с процентами.?

Читайте свой договор там все эти моменты прописаны.