Право охранника школы на ограничение входа и выхода учащихся во время перемен - статья?

• г. Краснодар

У меня появился вопрос. Имеет ли право охранник в школе ограничивать вход и выход учащихся из школы во время перемен? В ОТВЕТЕ УКАЖИТЕ НОМЕР СТАТЬИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У меня появился вопрос. Имеет ли право охранник в школе ограничивать вход и выход учащихся из школы во время перемен?

Все зависит от Устава и политики школы.