Как получить справку о доходах за три года и избежать необходимости путешествовать?

• г. Москва

Моим родителям нужна справка о моих доходах за три года, как я понимаю, справка 2 НДФЛ.

Полгода я работаю официально и за эти полгода мне дадут справку о моих доходах, но до этого 4 года я училась в институте на очном, институт находится в другом городе, поехать туда и взять какую-либо справку, нужно как минимум три дня. Во время обучения как-то я проработала 5 мес. в одной фирме по договору, следовательно, был доход и отчисления. Сейчас эта организация ликвидирована. Вопрос, где взять эту справку за три года? Нужно ли ради этого объехать пол страны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

ничего не нужно объезжать.

Возьмите справку в пенсионном фонде. Если были официальные отчисления, то у них есть эти сведения в базе

Желаю Вам удачи и всех благ!