Положена ли инвалидность при сложном оружейном проникающем склеральном ранении и других травмах головы?

• г. Владимир

ОД-сложное оружейное проникающее склеральное ранение; слепое открытое непроникающее черепно-мозговое ранение: ушиб головного мозга лобной стенки; оскольчатый перелом клеток решетчатого лабиринта. Инородное тело левой половины основной пазухи. Положена инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

ОД-сложное оружейное проникающее склеральное ранение; слепое открытое непроникающее черепно-мозговое ранение: ушиб головного мозга лобной стенки; оскольчатый перелом клеток решетчатого лабиринта. Инородное тело левой половины основной пазухи. Положена инвалидность

Вы не на тот сайт попали мы не медики мы юристы и все решает мед. комиссия.