Тяжелые телесные повреждения и долгий реабилитационный период - ученые и врачи обсуждают степень тяжести и осложнений

• г. Вологда

Такой какая будет степень тяжести при таких телестных повреждений - тяжелая члт, чмт, перелом костей носа, перелом верхней челюстипо суборбитальному типу (лефорт 2), ушиб головного мозга, перелом орбитальной части черепа, левой скуловой челюсти, отек слизистой правой гайморовой пазухи, киста левой пазухи, гемосинуит, признаки наличия кровив правой лобной пазухе, уже 2 месяца как парень на больничном.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Степень тяжести установит только эксперт, однако исходя из приведенных вами повреждений усматривается тяжкий вред здоровью

Ваш вопрос не юридического плана, а медицинского. Степень тяжести устанавливается соответствующей экспертизой.полагаю, что уголовное дело уже возбуждено, а значит экспертиза будет назначена в рамках его расследования.