Возможно ли получить пенсионные баллы или компенсацию за позднее обращение в пенсионный фонд?

• г. Краснодар

Участник подразделения особого риска вместо 50 лет пришел за второй пенсией в 60 лет --положены ли мне пенсионные баллы или какая ли бо компенсация за позднее обращение спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Участник подразделения особого риска вместо 50 лет пришел за второй пенсией в 60 лет --положены ли мне пенсионные баллы или какая ли бо компенсация за позднее обращение спасибо.

Вам ни чего не положено с момента написания заявления вы сами в этом виноваты.