Имею удостоверение участника действий подразделения особого риска, как получить звание ветерана подразделения особого риска.

• г. Санкт-Петербург

Имею удостоверение участника действий подразделения особого риска, как получить звание ветерана подразделения особого риска.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, обратитесь в Государственно-общественную организацию “Комитет ветеранов подразделений особого риска РФ” по адресу: 198152, г. Санкт-Петербург, ул. Автовская, 22. Приказ Министра обороны РФ от 22 сентября 2016 г. № 590 "Об определении порядка и условий оформления и выдачи удостоверений гражданам из подразделений особого риска, указанным в постановлении Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 г. № 2123-1 "О распространении действия Закона РСФСР "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" на граждан из подразделений особого риска", а также членам семей, потерявшим кормильца из числа этих граждан"