Возможность работы в организации, находящейся в Москве, при наличии РВП в Московской области

• г. Москва

Я получил рвп в Московский областьи, могу ли я работать в организации которая юридический адрес в московский области а сама организация находится в москве.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, не можете. Поскольку местом работы является место, где вы фактичски осуществляете свою трудовую функцию, а это место, где у вас РВП.