Представитель ATLANTIQUE BANQUE GROUP пишет с просьбой о передаче денег в наследство - настораживает подозрение на мошенничество

• г. Краснодар

ATLANTIQUE BANQUE GROUP, этот банк пишет мне и просить выслать деньги, что бы вступить в наследство. Я очень сомневаюсь в том, что это не мошеники.

Ответы на вопрос (4):

[quote][/quote]ATLANTIQUE BANQUE GROUP, этот банк пишет мне и просить выслать деньги, что бы вступить в наследство. Я очень сомневаюсь в том, что это не мошеники.

ЭТО ОБЫЧНЫЕ ЖУЛИКИ, не ведитесь.

Такие письма получает каждый второй. Это мошенники. Они возьмут с Вас деньги и скроются с ними, а Вы не получите никакого наследства.

Вступить в наследство?! Мошенники уже не знают как народ обдурить. Не обращайте внимания на такого рода корреспонденцию.

Вы правильно сомневаетесь. Вступают в наследство через нотариуса, а не банк. Можно, конечно и в этот банк позвонить, если все же останутся сомнения.