У меня сын инвалид с детства 3 группа. Ему 22 года он студент. Какими льготами могу пользоваться я на работе по его справке.

• г. Смоленск

У меня сын инвалид с детства 3 группа. Ему 22 года он студент. Какими льготами могу пользоваться я на работе по его справке.

Ответы на вопрос (1):

У меня сын инвалид с детства 3 группа. Ему 22 года он студент. Какими льготами могу пользоваться я на работе по его справке.
У Вас никаких льгот нет в данном случае.