Имеются подтверждения совместного проживания троих детей от первого брака с нами

• г. Москва

У моего мужа двое малолетних детей от первого брака (гражданского), которые проживают с нами. У нас один общий ребенок. Муж, я и трое детей прописаны в одной квартире. Для подтверждения совместного проживания детей с нами предоставлены справки: из школы, детского сада, поликлиники.

Ответы на вопрос (1):

есть решение суда о передаче детей на воспитание отцу, как относится к этому мать детей, она занимается воспитанием детей, уточните