Имеются подтверждения совместного проживания троих детей от первого брака с нами

• г. Москва

У моего мужа двое малолетних детей от первого брака (гражданского), которые проживают с нами. У нас один общий ребенок. Муж, я и трое детей прописаны в одной квартире. Для подтверждения совместного проживания детей с нами предоставлены справки: из школы, детского сада, поликлиники.

Ответы на вопрос (1):

есть решение суда о передаче детей на воспитание отцу, как относится к этому мать детей, она занимается воспитанием детей, уточните

Спросить
Пожаловаться

Я столкнулась с такой ситуацией что у мужа двое детей от первого брака, один из которых проживает с нами и у меня один ребёнок до брака и только один общий. К сожалению мы прописаны на разных адресах, но проживаем вместе на съёмной квартире. Возможно ли нам оформить малоимущую семью?

У моего гражданского мужа есть от первого брака один ребенок и у нас общий ребенок. Получается что у него двое детей от разного брака. Бывшая подает на алименты, муж не официально работает. Какую сумма положено на двоих детей.

У моего гражданского мужа по исполнительному листу удержали больше половины зарплаты. От первого брака у него двое детей, один из которых живет с нами. У нас есть 1 общий ребенок. Законно ли это?

Трехкомнатная квартира Собственники трое Муж - 40% Жена-40% Сын от первого брака мужа (сирота)-20% Развод - Муж и сын его от первого брака с одной стороны Жена и двое детей от совместного брака с другой стороны Какой расклад по долям при разделе квартиры.

Хотелось узнать, мой гражданский муж в разводе, имеет ребенка, который прописан в квартире, где мы сейчас проживаем. После развода с женой ребенок проживает вместе с ней (по ее прописке). Квартира, где прописан ребенок от первого брака, мужу не принадлежит, квартира принадлежит бабушке моего гражданского мужа. Ребенок в приватизации не участвовал. Как нам правильно выписать ребенка?

У моего мужа трое детей от первого брака. У нас один общий ребенок. Мы приобрели квартиру в браке. Скажите пожалуйста. Может ли мой муж завещать свою долю квартиры нашему ребенку. Что бы остальные дети не претендовали на нее.

Здравствуите подскажите. У мужа от первого брака есть ребёнок прописан с нами проживает тоже савместных унас двоя детей точенй Троя детей прописаны с нами мы считаемся многодетными. Положен нам участок земельный. Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира находится в гос собственности. В квартире прописаны мой муж его брат, а также трое детей несовершеннолетних. Один ребёнок моего мужа от первого брака, второй наш общий ребёнок, а третий ребенок-это ребёнок его брата, новорожденого. У его брата ребёнок от девушки у которой есть уже двое несовершеннолетних детей от предыдущих браков. Складывается такая ситуация: это девушка хочет прописать себя и своих детей от предыдущих браков ПОСТОЯННО, и возникает вопрос нужно ли моё согласие как матери несовершеннолетнего ребёнка, прописанного в этой квартире (сама я прописана по другому адресу). ответьте пожалуйста)

Квартира находится в гос собственности. В квартире прописаны мой муж его брат, а также трое детей несовершеннолетних. Один ребёнок моего мужа от первого брака, второй наш общий ребёнок, а третий ребенок-это ребёнок его брата, новорожденого. У его брата ребёнок от девушки у которой есть уже двое несовершеннолетних детей от предыдущих браков. Складывается такая ситуация: это девушка хочет прописать себя и своих детей от предыдущих браков Временно, и возникает вопрос нужно ли моё согласие как матери несовершеннолетнего ребёнка, прописанного в этой квартире (сама я прописана по другому адресу). ответьте пожалуйста)

Нужна справка о составе семьи для детского сада, ребёнок мужа от первого брака прописан в другом месте, совместный ребёнок с нами, в администрации дают справку только по месту регистрацию, а нам нужна справка о том что у мужа 2 детей, где такую взять и можно ли вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение