Проблемы с оплатой штрафа ГИБДД - отсутствие № постановления и закрытый счет в банке – что делать?

• г. Москва

Оплатил штрф ГИБДД с банковской карты АО "Альфа-банк" в мемориальном ордере банк не указал № постановления штрафа. Штрафы не списываются. Был в ГТБДД сказали чтобы оплатил второй раз с указанием № постановления, а первую оплату переведут в Альфа банк. На сегоднешний день счет в банке закрыт. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Напишите заявление на перевод денег на другой счет в другом банке. Обязательно возьмите номера телефонов исполнителей, чтобы впоследствии можно было узнать о ходе рассмотрения Вашего заявления. Удачи Вам.

Здравствуйте, Александр!

Обратитесь в банк с заявлением об изменении основания платежа (т.е. указание в назначении № постановления). В заявлении важно указать основные реквизиты изменяемого платежного документа: номер, дату, сумму, плательщика, получателя и его расчетный счет.