Штраф ГИБДД не оплачен, несмотря на доказательства платежа – как действовать?

• г. Бийск

Вопрос такой оплатили штраф гибдд 5000 р 4 месяца назад. Но на сегодняшний день он числется как не оплаченный его передали к пристовам. Они наложили арест на авто и счета. Привезли чек на оплату к приставам они сказали что ничего не знают штраф не оплачен. Приехали в гибдд там тоже числется как не оплачен написали заявление но уже месяц нет ответа. Сьездили в банк взяли распечатку что деньги на оплату штрафа на расчетный счет гибдд поступили на 2 день после оплаты что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел ИАЗ ГИБДД с копией квитанции об оплате и выпиской из банка.

Ответ Вам дан в предыдущем вопросе.