Мошенники или банки? Вопрос о смс с угрозами и просрочках

• г. Иркутск

У меня такой вопрос. У меня два номера телефона, один который находится у моего папы, а другой у меня. На мой номер нет никаких смс, но на номер, который находится у моего папы пришла смс с текстом что якобы будут счета орестованы, а у меня пошли просрочки в банках уже давольно таки давно. Могут ли это быть банки или мошейники. Т. к. на номер смс пришла только на один а на второй нет.

Ответы на вопрос (3):

Если вы знаете, что у вас нет никаких задолеженносте и вообще нет кредитов, то конечно это скорее всего мошенники, которые каждый день совершенствуют свое мастерство.

Если Вы указали этот номер в Банках, как контактный, то могут быть и Банки, если не указывали, то мошенники. Смотрите отправителя смс.

Добрый день! СМС-информирование от банка приходит на тот номер телефона, который привязан к кредитному договору, или указан в анкете.