У меня уже 6 лет стоит автономное отопление, а теплосети прислали квитанцию об оплате, хотя они нас не отапливают. Это законно?

• г. Краснодар

У меня уже 6 лет стоит автономное отопление, а теплосети прислали квитанцию об оплате, хотя они нас не отапливают. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно это незаконно. Вам нужно предоставить письменное заявление в теплосети с указанием причин и просьбой о перерасчете, чтобы больше не присылали вам квитанции.