Как решить проблему недостаточно горячей воды при повышенных тарифах

• г. Волгоград

Какие действия нужно предпринять (куда обратиться), если температура горячей воды не превышает 40 градусов. При этом тарифы на воду, как за горячую.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует написать соответствующие заявления:

1. В управляющую компанию, чтобы они фиксировали факт предоставления коммунальной услуги ненадлежащего качества для перерасчета.

2. В государственную жилищную инспекцию, чтобы они принимали меры административного характера к поставщику услуг.