Кто имеет право на бесплатную юридическую помощь в т.ч. на помощь составления искового заявления в суд по адм. делу.

• г. Липецк

Кто имеет право на бесплатную юридическую помощь в т.ч. на помощь составления искового заявления в суд по адм делу.

Ответы на вопрос (1):

По делам об административных правонарушениях оказание бесплатной юридической помощи в рамках федерального закона и регионального законодателства не предусмотрена, к сожалению.