Я Украинец купил авто оформил на друга хочу на нём ездить домой какие документы надо для этого и возможно ли такое.

• г. Москва

Я Украинец купил авто оформил на друга хочу нанём зездить домой какие документы надо для етого и возможно ли такое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ву, страховка и генеральная доверенность в данном случае нужна. Такое возможно.

Я Украинец купил авто оформил на друга хочу нанём зездить домой какие документы надо для етого и возможно ли такое.